Kontakt

VentiAir s.r.o.
Adolfovice 512
790 01  Bělá pod Pradědem
Česká Republika

IČO: 06935320
DIČ: CZ06935320

Die Gesellschaft ist beim Kreisgericht in Ostrava unter Aktenzeichen C 73846 geführt.


Fertigungswerk

Adolfovice 512
790 01  Bělá pod Pradědem

Verkaufsbüro Böhmen

Náměstí Jaroslava Seiferta 698
278 01 Kralupy nad Vltavou

Verkaufsbüro Polen

Kawia 4/16/3
42-202 Częstochowa, Poland


Ein Team von Profis

Also hier haben Sie uns. Wir sind ein Team von erfahrenen Fachleuten, die bereit sind, Ihre Fragen zu beantworten, bei der Produktauswahl oder bei technischen Fragen zu helfen. Zögern Sie nicht, uns per Telefon, E-Mail oder über das Formular zu kontaktieren.

Mariusz Tadeusz Gajek

Mariusz Tadeusz Gajek
Geschäftsführer
m.gajek@ventiair.com
Verkaufsbüro Adolfovice

Filip Hainall

Filip Hainall
Verkaufsleiter
+420 601 533 399
f.hainall@ventiair.com
Verkaufsbüro Kralupy nad Vltavou

Joanna Tajber-Kuśnierczyk
Exportleiter
+420 607 028 315
sale@ventiair.com
Verkaufsbüro Częstochowa

Zuzana Polakovičová

Zuzana Polakovičová
Verkaufs- und technischer Assistent
+420 778 472 760
z.polakovicova@ventiair.com
Verkaufsbüro Kralupy nad Vltavou

Božena Jackulíková

Božena Jackulíková
Kaufmännischer und Technischer Spezialist für die Slowakei
+421 911 118 863
b.jackulikova@ventiair.com
Verkaufsbüro Zvolen

Tomáš Dulovec
Technischer Spezialist - Angebotsersteller
+420 722 932 353
t.dulovec@ventiair.com
Verkaufsbüro Kralupy nad Vltavou

Mikołaj Pawłowski
Angebotsabteilung
+48 792 277 578
m.pawlowski@ventiair.com
Verkaufsbüro Częstochowa

Krzysztof Szulc

Krzysztof Szulc
Technische Abteilung und R&D
+48 605 428 057
k.szulc@ventiair.com
Verkaufsbüro Adolfovice

Mariusz Nowakowski
Einkaufsleiter
+420 727 990 670
m.nowakowski@ventiair.com
Verkaufsbüro Częstochowa

Dawid Szuba
Logistikleiter
+48 530 948 055
d.szuba@ventiair.com
Verkaufsbüro Częstochowa

Lenka Šťastná

Lenka Šťastná
Buchhaltung
+420 737 805 399
l.stastna@ventiair.com
Verkaufsbüro Adolfovice

Lucie Žilinčárová

Lucie Žilinčárová
Personalwesen und Lohnbuchhaltung
+420 602 500 287
l.zilincarova@ventiair.com
Verkaufsbüro Adolfovice

Foto týmu VentiAir

Verkaufsbüro Russland

104 Mira Straße, Büro 405
129626 Moskau, Russland
+7 (495) 128-11-13

Verkaufsbüro Ungarn

Airtronics Kft
Vasút utca 2, 2490 Pusztaszabolcs
+(36) 25-230 588